|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.17 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |