|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Тип топлива | Дизель |
|---|---|
| Конструкция | Портативная |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Мощность максимальная | 6,5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Время непрерывной работы | 12 часов |
| Степень защиты | IP23 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Объем двигателя | 499 см3 |
| Объем масляного картера | 1,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Режимы запуска | Электростартер, ручной старт |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 97 х 59 х 79 см |
| Вес | 175 кг |
| Страна производитель | Китай |