|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Длина ручки | 300 мм |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Материал подставки | Пластик |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 140 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Материал ручки | Пластик |