|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Вместимость рулонов | 1 |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Наличие крышки | Да |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Высота | 210 мм |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 206 мм |
| Подставка для освежителя | Да |