|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Тип мебели | Полка |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Настенный крепеж | Да |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Влагоустойчивость | Да |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Основной цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип установки | Навесная (настенная) |