|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
|---|---|
| Общая длина | 685 мм |
| Тип инструмента | Веткорез (сучкорез) |
| Страна производитель | Германия |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |