|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Тип топлива | Бензин |
|---|---|
| Конструкция | Портативная |
| Мощность номинальная | 2,6 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 часов |
| Степень защиты | IP23 |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Режимы запуска | Электростартер, ручной старт |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 60 х 50 х 45 см |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Китай |