|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Размещение | Настенное |
| Страна производитель | Гонконг |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 50 мм |
| Тип держателя | Крючок |