|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Ножки | Пластик |
|---|---|
| Количество ножек | 4 шт. |
| Тип мебели | Этажерка |
| Высота | 1027 мм |
| Форма этажерки | Прямая |
| Ширина | 451 мм |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Влагоустойчивость | Да |
| Глубина | 318 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Основной цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Форма полки | Прямая прямоугольная |
| Полки | Пластик |