|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Основной цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Форма полки | Прямая прямоугольная |
| Тип установки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Тип мебели | Этажерка |
| Высота | 750 мм |
| Форма этажерки | Прямая |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Влагоустойчивость | Да |