|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- «Новой почтой» (1-3 дня от даты заказа)
| Основной цвет | Белый |
|---|---|
| Длина | 35,5 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15,5 см |
| Тип | Аптечка |
| Ширина | 21,5 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 11,5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |